Support / Anfragen

Beratung

Einfache und unverbindliche Beratung zu Ihrem Vorhaben.

Zum Kontaktformular

Partner- Login

Als Partner erhalten Sie einen zusätzlichen Login zu unserem Partnerbereich

Zum Login

Ticketsystem

Kompetente Hilfestellung in sämtlichen technischen Fragen.

Zum Ticketsystem

Über uns

Andreas Dickert

Geschäftsführer

Andreas Dickert

Geschäftsführer

Geschäftsführer & Geschäftskundenbetreuung Brüggen Schwerpunkt Mobilfunk

Email: dickert@logimax.de
Phone: 02157/1278630

Björn Feldhaus

Stellvertretender Geschäftsführer

Björn Feldhaus

Stellvertretender Geschäftsführer

Geschäftskundenbetreuung Wuppertal Schwerpunkt Auto ID & Mobilfunk

Email: feldhaus@logimax.de
Phone: 0202/76954480

Doris Morgens

Key Account Managerin

Doris Morgens

Key Account Managerin

Brüggen Schwerpunkt Festnetz & Mobilfunk

Email: morgens@logimax.de
Phone: 02157/1278632

Michael Geiger

Key Account Manager

Michael Geiger

Key Account Manager

Brüggen Schwerpunkt Mobilfunk & Festnetz

Email: geiger@logimax.de
Phone: 02157/1278631

Bianca Schiffer

Innendienst & Buchhaltung

Bianca Schiffer

Innendienst & Buchhaltung

Brüggen

Email: schiffer@logimax.de
Phone: +49 178/4711620

Elke Weituschat

Innendienst

Elke Weituschat

Innendienst

Wuppertal

Email: weituschat@logimax.de
Phone: +49 202 76954481

Andre Bludau

Freelancer / Subcontractor

Andre Bludau

Freelancer / Subcontractor

Brüggen

Email: bludau@logimax.de
Phone: + 49 163/3732425

Unsere Partner

Uns stehen diese sowie weitere namhafte Partner zur Seite und unterstützen uns.
Profitieren Sie von unseren Kontakten.
zur unseren Partnern