Support / Anfragen

Beratung

Einfache und unverbindliche Beratung zu Ihrem Vorhaben.

Zum Kontaktformular

Partner- Login

Als Partner erhalten Sie einen zusätzlichen Login zu unserem Partnerbereich

Zum Login

Ticketsystem

Kompetente Hilfestellung in sämtlichen technischen Fragen.

Zum Ticketsystem

Über uns

Michael Dilkrath

Key Account Manager

Michael Dilkrath

Key Account Manager

Vertrieb

Email: dilkrath@logimax.de
Phone: +49 2161 5633 8803 / +49 160 257 90000

Andreas Dickert

Geschäftsführer

Andreas Dickert

Geschäftsführer

Schwerpunkt Mobilfunk

Email: dickert@logimax.de
Phone: +49 2161 5633 8801

Christoph Jansen

Freelancer Zuständig für den Bereich IT

Christoph Jansen

Freelancer Zuständig für den Bereich IT

Partner von Logimax GmbH

Email: cjansen@ja-it.de
Phone: +49 176 23110779

Michael Geiger

Key Account Manager

Michael Geiger

Key Account Manager

Mönchengladbach Schwerpunkt Mobilfunk & Festnetz

Email: geiger@logimax.de
Phone: +49 2161 5633 8802

Bianca Schiffer

Innendienst & Buchhaltung

Bianca Schiffer

Innendienst & Buchhaltung

Brüggen

Email: schiffer@logimax.de
Phone: +49 178/4711620

Andre Bludau

Freelancer / Subcontractor

Andre Bludau

Freelancer / Subcontractor

Festnetz & Mobilfunk

Email: bludau@logimax.de
Phone: + 49 163/3732425

Unsere Partner

Uns stehen diese sowie weitere namhafte Partner zur Seite und unterstützen uns.
Profitieren Sie von unseren Kontakten.
zur unseren Partnern

Alle Neuigkeiten

Neuigkeiten