Support / Anfragen

Beratung

Einfache und unverbindliche Beratung zu Ihrem Vorhaben.

Zum Kontaktformular

Partner- Login

Als Partner erhalten Sie einen zusätzlichen Login zu unserem Partnerbereich

Zum Login

Ticketsystem

Kompetente Hilfestellung in sämtlichen technischen Fragen.

Zum Ticketsystem

Über uns

Andreas Dickert

CEO

Andreas Dickert

CEO

Schwerpunkt Netzwerk, Kooperationen, Support, Telekommunikations-Lösungen,

Email: dickert@logimax.de
Phone: +49 2161 5633 8801

Michael Dilkrath

Business Development Manager

Michael Dilkrath

Business Development Manager

Vertrieb Mönchengladbach Schwerpunkt Mobilfunk & Festnetz

Email: dilkrath@logimax.de
Phone: +49 2161 5633 8803 / +49 160 257 90000

Christoph Jansen

Freelancer Zuständig für den Bereich IT

Christoph Jansen

Freelancer Zuständig für den Bereich IT

Partner von Logimax GmbH

Email: cjansen@ja-it.de
Phone: +49 176 23110779

Michael Geiger

Key Account Manager

Michael Geiger

Key Account Manager

Mönchengladbach Schwerpunkt, Festnetz, Datenleitungen & Cloudlösungen, Mobilfunk

Email: geiger@logimax.de
Phone: +49 2161 5633 8802

Bianca Schiffer

Innendienst & Buchhaltung

Bianca Schiffer

Innendienst & Buchhaltung

Email: schiffer@logimax.de
Phone: +49 178/4711620

Andre Bludau

Freelancer / Subcontractor

Andre Bludau

Freelancer / Subcontractor

Festnetz & Mobilfunk

Email: bludau@logimax.de
Phone: + 49 163/3732425

Nicole Unrau

Junior Sales Manager

Nicole Unrau

Junior Sales Manager

Email: unrau@logimax.de
Phone: +49 2161 5633 8805

Newsletter

Newsletter Abbildung

Tragen Sie sich für unseren Newsletter ein und erhalten eine 5€ Gutschrift für unseren Onlineshop.
(Mindestbestellwert 50€, Verrechnung Ihrer Gutschrift nach dem Kauf und einreichen Ihrer Rechnung)