Wir haben den Schlüssel für Ihre Probleme. Ihre Zufriedenheit ist unser Ansporn!

Unser Team ist Schnittstelle und Ansprechpartner für alle Themen rund um das Internet, die Telekommunikation, Informationstechnologie und Auto-ID sowie deren Infrastrukturen.
Durch das stetige Wachstum der Firma Logimax und die rasante Entwicklung der unterschiedlichen Produktsparten der mobilen Datenerfassung gibt es nun zwei Standorte mit unterschiedlichen Schwerpunkten im Unternehmen.

Lernen Sie Team Brüggen mit Schwerpunkt Festnetz & Mobilfunk kennen….

Andreas Dickert

Geschäftsführer

Andreas Dickert

Geschäftsführer

Geschäftsführer & Geschäftskundenbetreuung Brüggen Schwerpunkt Mobilfunk

Email: dickert@logimax.de
Phone: 02157/1278630

Björn Feldhaus

Stellvertretender Geschäftsführer

Björn Feldhaus

Stellvertretender Geschäftsführer

Geschäftskundenbetreuung Wuppertal Schwerpunkt Auto ID & Mobilfunk

Email: feldhaus@logimax.de
Phone: 0202/76954480

Doris Morgens

Key Account Managerin

Doris Morgens

Key Account Managerin

Brüggen Schwerpunkt Festnetz & Datennetze sowie Mobilfunk

Email: morgens@logimax.de
Phone: 02157/1278632

Michael Geiger

Key Account Manager

Michael Geiger

Key Account Manager

Brüggen Schwerpunkt Mobilfunk & Festnetz

Email: geiger@logimax.de
Phone: 02157/1278631

Bianca Schiffer

Innendienst & Buchhaltung

Bianca Schiffer

Innendienst & Buchhaltung

Brüggen

Email: schiffer@logimax.de
Phone: +49 178/4711620

Lernen Sie Team Wuppertal mit Schwerpunkt Auto ID & Mobilfunk kennen….

Björn Feldhaus

Björn Feldhaus

Speditionskaufmann & Geschäftsführender Gesellschafter

Björn Feldhaus

Speditionskaufmann & Geschäftsführender Gesellschafter
Björn Feldhaus

Schwerpunkt Auto ID & Mobilfunk

Email: feldhaus@logimax.de
Phone: 0202/76954480
Elke Weituschat

Elke Weituschat

Innendienst

Elke Weituschat

Innendienst
Elke Weituschat

Wuppertal

Email: weituschat@logimax.de
Phone: 0202/76954481
Logimax IT GmbH
Niederlassung Wuppertal
Zollstraße 4/ Post
Wesendonkstrasse1a / Eingang
42103 Wuppertal

Telefon 0202 / 76954480/81
Telefax 0202 / 76954482

Email: feldhaus@logimax.de